Contactez-nous

En cas de questions, n’hésitez pas à nous contacter. Nous vous répondrons dans les plus brefs délais.

Téléphone :
Domaine ‘Peintures et vernis' Emmanuel Cailleux 02/655.77.11
Domaine ‘Enduits' Inge Dirkx 02/655.77.11
Domaine ‘Cloisons légères, plafonds suspendus' Yves Martin 02/655.77.11
Domaine ‘Revêtements durs - pierres naturelles' Dominique Nicaise 02/655.77.11
Domaine ‘Revêtements durs' Tinne Vangheel 02/655.77.11
Domaine 'Revêtements en bois' Stéphane Charron 02/655.77.11
E-mail :
Domaine ‘Peintures et vernis' Emmanuel.cailleux@bbri.be
Domaine ‘Enduits' Inge.dirkx@bbri.be
Domaine ‘Cloisons légères, plafonds suspendus' Yves.martin@bbri.be
Domaine ‘Revêtements durs - pierres naturelles' Dominique.nicaise@bbri.be
Domaine ‘Revêtements durs' Tinne.vangheel@bbri.be
Domaine 'Revêtements en bois' Stephane.charron@bbri.be
Formulaire de demande :